Директор Центра Александр Булак принял участие в работе XXVII Международной конференции «Социально - гигиенический мониторинг здоровья населения»

01.12.2023

IMG20231201131025.jpg

Сегодня в г. Рязани (Российская Федерация) начала свою работу XXVII Международная конференция «Социально – гигиенический мониторинг здоровья населения», посвященная 80-летию ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Директор государственного учреждения образования «Республиканский центр государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Александр Булак в формате онлайн выступил с приветственным словом к организаторам и участникам мероприятия.

Александр Булак отметил, что Центр с Рязанью связывают пускай пока не долгие, но очень тесные и перспективные отношения: в рамках подписанного на девятом Форуме регионов в г. Гродно 30 июня 2022 г. Протокола о намерениях сотрудничества между Центром и Общественной палатой Рязанской области Российской Федерации уже проведен ряд мероприятий по укреплению взаимодействия между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в области рационального природопользования и развития экологического туризма.

В завершение выступления директор Центра пожелал всем участникам конференции плодотворной работы, обмена перспективными инициативами и воплощения самых амбициозных планов в жизнь.

IMG20231201131035.jpg

Другие новости