Продолжение сотрудничества Центра и Российского экологического общества в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов

19.05.2022


18 мая в рамках заключенного в июле 2021 года Протокола о намерениях сотрудничества в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов между Центром и Общероссийской общественной организацией по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество» (далее – РЭО) состоялась рабочая встреча. Российское экологическое общество представляла Черная В.В., руководитель Рязанского регионального отделения. Со стороны Центра участие приняли заместители директора: Мельниченко Д.А., Рачевский Е.А. и Жук Т.А. В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы:

1.       Об участии Центра в Международной научно-практической конференции «Экологическая безопасность регионов России: эколого-правовые и экономические аспекты в условиях новой реальности». 

2.       О подготовке к участию в мероприятиях IX Форума регионов Беларуси и России, запланированного к проведению в конце июня текущего года в г. Гродно.

3.       Об участии Центра в работе III Рязанского экологического форума «Здоровая окружающая среда – безопасность регионов».

Стороны подтвердили готовность к дальнейшему плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству в области охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов, в сфере образовательной деятельности по экологическому просвещению населения.

 



Другие новости