Специалисты, прошедшие обучение по СЭО
«Реализация Закона Республики Беларусь «О государственной экологической экспертизе, стратегической оценке и оценке воздействия на окружающую среду» (подготовка специалистов по проведению стратегической экологической оценки) |
||||
№ п/п |
ФИО |
Предприятие |
Дата выдачи свидетельства |
№ свидетельства |
1. |
Бразайтыс Елена Викторовна |
ГП «Гродносельпроект» |
29.03.2019 |
3176901 |
2. |
Бушмович Алина Марьяновна |
«Экопроект» «Партнерство» МОО г. Минск |
29.03.2019 |
3176902 |
3. |
Гракович Наталия Сергеевна |
РУП «Белэнергосетьпроект» |
29.03.2019 |
3176903 |
4. |
Кисель Зоя Ивановна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.03.2019 |
3176904 |
5. |
Когаленок Ирина Евгеньевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.03.2019 |
3176905 |
6. |
Лукьяненко Елена Владимировна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.03.2019 |
3176906 |
7. |
Маховикова Мария Владимировна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.03.2019 |
3176907 |
8. |
Романова Екатерина Владимировна |
Институт природопользования НАН Беларуси |
29.03.2019 |
3176908 |
9. |
Рубаник Екатерина Васильевна |
Проектное коммунальное унитарное предприятие «Минскпроект» |
29.03.2019 |
3176909 |
10. |
Ципан Оксана Сергеевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.03.2019 |
3176910 |
11. |
Михалевич Руслан Васильевич |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
06.09.2019 |
3212464 |
12. |
Непочелович Диана Сергеевна |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
06.09.2019 |
3212465 |
13. |
Петрова Галина Евгеньевна |
Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект» |
06.09.2019 |
3212466 |
14. |
Труш Яна Васильевна |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
06.09.2019 |
3212467 |
15. |
Фоменок Анастасия Васильевна |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
06.09.2019 |
3212468 |
16. |
Шикуть Валерий Михайлович |
РУП «Белэнергосетьпроект» |
06.09.2019 |
3212469 |
17. |
Бородич Юлия Ивановна |
ОАО «Институт «Минскгражданпроект» |
17.11.2023 |
С № 4419002 |
18. |
Гертман Любовь Николаевна |
Белорусский государственный университет |
17.11.2023 |
С № 4419003 |
19. |
Корябина Виктория Викторовна |
РУП «БЕЛТЭИ» |
17.11.2023 |
С № 4419004 |
20. |
Кузьмин Савелий Игнатьевич |
Белорусский государственный университет |
17.11.2023 |
С № 1119005 |
21. |
Павлова Светлана Вячеславовна |
ОАО «Светлогорскхимволокно» |
17.11.2023 |
С № 4419006 |
22. |
Прохорчик Павел Сергеевич |
ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» |
17.11.2023 |
С № 4419007 |