Время первых!
9-10 июня 2018 года в городе Лида прошла Республиканская спартакиада работников организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, организатором которой выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и Белорусский профессиональный союз работников леса и природопользования.
Участие в спартакиаде приняли 14 команд организаций Минприроды, в том числе Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды.
Спортсмены померялись силами в шести дисциплинах: волейбол, легкоатлетическая эстафета, бильярд, плавание, настольный теннис, стрелковое двоеборье. Представители Центра поднялись на пьедестал в каждом виде спорта!
Сотрудники Центра поддерживают здоровый образ жизни, а также выступают за популяризацию спорта внутри коллектива, открывая всё новые спортивные таланты. Слаженная работа каждого члена команды, а также регулярные тренировки, стремление к результату и позволили нашему Центру стать обладателем главного трофея – чемпиона Республиканской спартакиады!
Результаты соревнований
Волейбол:
-
I место – команда Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды (Ольга Лабкович, Виталий Довнар, Иван Бригадин, Сергей Назаренко, Андрей Елисеев, Дмитрий Грибко, Виктория Голенкова, Дарья Молочко)
-
II место – команда Могилевского облкомитета
-
III место – команда Гродненского облкомитета
Бильярд:
-
I место – Евгений Рачевский (Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды)
-
II место – представитель Гомельского облкомитета
-
III место – представитель ЦА Минприроды
Настольный теннис:
Женщины
-
I место – Виктория Голенкова (Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды)
-
II место – представитель Могилевского облкомитета
-
III место – Минского горкомитета
Общий зачет
-
I место – команда ГУ «НПЦ по геологии»
-
II место – команда ЦА Минприроды
-
III место – команда Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды (Виктория Голенкова/Анатолий Козловский)
Стрелковое двоеборье для руководителей организаций:
-
I место – Николай Дедков (Могилевский облкомитет)
-
II место – Михаил Симонюков (Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды)
-
III место – Андрей Хмель (ЦА Минприроды)
Легкоатлетическая эстафета:
-
I место – команда РУП «ЦНИИКИВР»
-
II место – команда Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды (Ксения Грибанова, Алексей Горбунов, Илья Жук)
-
III место – команда Могилевского облкомитета
Плавание:
Женщины
-
I место – Ксения Грибанова (Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды)
-
II место – представитель Гродненского облкомитета
-
III место – представитель Могилевского облкомитета
Мужчины
-
I место – представитель ГУ «НПЦ по геологии»
-
II место – представитель Могилевского облкомитета
-
III место – Иван Бригадин (Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды)
Общий зачет
-
I место – команда Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды
-
II место – команда ГУ «НПЦ по геологии»
-
III место – команда Могилевского облкомитета
Общекомандный итог спартакиады:
-
I место – команда Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды
-
II место – команда ЦА Минприроды
-
III место – команда Могилевского облкомитета