В Центре состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации с участием председателя Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

25.01.2023

25 января 2023 года в Республиканском центре государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации с участием председателя Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Сергея Игнатовича. В повестке дня – работа профсоюзного комитета за отчетный период.


Председатель первичной профсоюзной организации Виктория Дрозд проинформировала участников отчетного собрания о проделанной работе профсоюзного комитета за прошедший год и о задачах на 2023 год. Были затронуты вопросы выполнения коллективного договора за 2022 год, организации туристско-экскурсионной работы, пропаганды здорового образа жизни, участия в культурно-массовых и спортивных мероприятиях и другое.