Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22.02.2024

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Дорогие ветераны!
Ежегодно в нашей стране торжественно отмечают День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. 


Это одновременно и праздник, и день памяти, когда мы вновь обдумываем такие понятия как мужество, смелость, доблесть и честь. Во все времена этими качествами описывали сильных людей, которые были готовы встать на защиту того, что им дорого – добра и справедливости, своих близких и своего народа, своей Родины. Такими людьми богата белорусская земля – так было, есть и будет всегда.


Мы по праву гордимся подвигами прошлого, которые совершил советский народ в годы Великой Отечественной Войны, и желаем новому поколению белорусских защитников всегда помнить те жизненные уроки, которые мы извлекли из нашего исторического пути.


Убежден, что защитником Отечества является каждый, кто любит свой народ и землю, на которой живет, кто словом и делом оберегает мир и покой в нашей стране, чья жизнь и работа подчинены единой цели – процветанию родной Беларуси!


Год качества наделяет День защитников Отечества особенным значением – на первый план выходит развитие нашего внутреннего стержня, качественных показателей деятельности. В этой связи, желаю всем совершенствоваться внутренне и качественно изменять мир вокруг себя! Доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!


С уважением, 
Министр природных ресурсов и
охраны окружающей среды
Республики Беларусь
Андрей Павлович Худык 


Другие новости