Контакты

РУКОВОДСТВО:

Директор - Симонюков Михаил Сергеевич - 80173802779
Заместитель директора по общим вопросам - Жук Татьяна Анатольевна - 80172999825
Заместитель директора по государственной экологической экспертизе - Рачевский Евгений Александрович - 80173975446
Заместитель директора по учебной и научной работе - Мельниченко Дмитрий Александрович - 80173605668
Приемная - Голенкова Виктория Витальевна- 80172999780, 80172999159 факс, +375298949362, e-mail: 2634837@tut.by

ОТДЕЛ ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА:

Главный бухгалтер - Матюлина Алена Сергеевна - 8017360 56 83
Заместитель главного бухгалтера - Козик Лина Витальевна - 8017299 91 18
Экономист - Дмитриенко Елена Васильевна - 8017299 91 18

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ:

Начальник отдела - Жданович Александр Александрович - 8017399 34 47
Ведущий юрисконсульт - Прищеп Алексей Николаевич - 8017399 32 63

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ:

Начальник отдела - Лабкович Ольга Александровна - 8017245 54 99
Ведущий энергетик - Лепников Евгений Викторович - 8017245 56 53
Специалист по организации закупок - Курлович Алексей николаевич - 8017245 56 31

ОТДЕЛ ПО УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ РАБОТЕ:

Начальник отдела - Паплавская Елена Владиславовна - 8017299 98 39
Маркетолог - Горбачёва Наталья Григорьевна - 8017297 52 04, +375 29 833 2687
Маркетолог - Меркулова Екатерина Николаевна - 8017245 84 17
Методист - Макаревич Наталия Юрьевна - 8017297 52 23, +375 29 833 26 92
Методист - Таврель Валентина Петровна - 8017245 85 39
e-mail: metodotdel@oos.by

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ:

Начальник управления - Луговцов Юрий Игоревич - 8017399 34 18, +375 29 833 36 26

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. МИНСКУ И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ:

Начальник отдела - Козырь Егор Юрьевич - 8017397 62 84

Специалисты по договорной работе (прием проектной документации, выдача заключений ГЭЭ):

  • тел. +375 (17) 3802778, +375 (29) 8334128

Отдел государственной экологической экспертизы по г. Минску и Минской области:

  • Начальник отдела Козырь Егор Юрьевич, тел. +375 (17) 3976284

Отдел государственной экологической экспертизы по Брестской области:

  • Начальник отдела Ципан Оксана Сергеевна, тел. +375 (162) 230419, +375 (29) 8332859; г. Брест, ул. Куйбышева, 21, каб. 23, 24, 25, 224016

Отдел государственной экологической экспертизы по Витебской области:

  • Начальник отдела Когалёнок Ирина Евгеньевна, тел. +375 (212) 246018, +375 (212) 246017, +375 (29) 8950425; г. Витебск, ул. Правды, 26А, каб. 201. 210029

Отдел государственной экологической экспертизы по Гомельской области:

  • Начальник отдела Лукъяненко Елена Владимировна, тел. +375 (232) 252745; г. Гомель, ул. Ирининская, 1, каб. 3-14. 246050

Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области:

  • Начальник отдела Кисель Зоя Ивановна, +375 (152) 685185, +375 (29) 8332462; г. Гродно, ул. Советская, 23, каб. 24. 230023

Отдел государственной экологической экспертизы по Могилевской области:

  • Начальник отдела Маховикова Мария Владимировна, тел. +375 (222) 647902, +375 (29) 8332557; г. Могилев, ул. Орловского, 24Б, каб. 102. 212026

Ввод объектов в эксплуатацию:

  • Минск (г. Минск, Борисовский, Крупский, Логойский, Минский, Смолевичский районы): +375 (17) 3975277. 

Режим работы (прием документов, работа с посетителями, выдача заключений о соответствии законченных строительством объектов:

  • Понедельник: 9.00 - 18.00

  • Среда: 9.00 - 18.00

  • Перерыв: 13.00 - 14.00

Дзержинск (Воложинский, Дзержинский, Столбцовский, Узденский районы): 

  • +375 (29) 8333044

Клецк (Клецкий, Копыльский, Несвежский, Слуцкий районы): 

  • +375 (29) 8332631

Марьина Горка (Березинский, Пуховичский, Стародорожский, Червенский районы):

  • +375 (29) 8332769

Вилейка (Вилейский, Молодеченский, Мядельский районы):

  • +375 (29) 8332604

Солигорск (Солигорский, Любанский районы): 

  • +375 (29) 8332499

Брест: 

  • +375 (162)230418

Витебск (г. Витебск, Витебский, Оршанский, Лиозненский, Толочинский, Дубровенский):

  • +375 (212) 246017, +375 (29) 8332961

Новополоцк (Полоцкий, Новополоцкий, Миорский, Верхнедвинский, Россонский, Шумилинский, Бешенковичский, Городокский): 

  • +375 (29) 8332968

Глубокое (Глубокский, Поставский, Шарковщинский, Докшицкий, Лепельский, Чашницкий, Сенненский,Браславский, Ушачский): 

  • +375 (29) 8332931

Гомель:

  • +375 (232) 232486

Гродно (г. Гродно, Гроднеский, Щучинский районы): 

  • +375 (152) 685185

Слоним (Слонимский, Мостовский, Волковысский, Берестовицкий, Свислочский, Зельвенский районы):

  • +375 (29) 8332472

Новогрудок (Новогрудский, Кореличский, Лидский, Дятловский, Вороновский районы):

  • +375 (152) 685185

Сморгонь (Сморгонский, Островецкий, Ошмянский, Ивьевский районы): 

  • +375 (1592) 40020, +375  (29) 6377902

Могилев

  • +375 (222) 647902

Бобруйск (Бобруйский, Глусский, Кировский, Осиповичкий, Кличевский районы): 

  • +375 (29) 8334252

Кафе «ЭкоПауза»

  • Заведующий производством Котова Елена Владимировна, тел. +375 (17) 2995581, +375 (29) 8334037

Гостиница «ЭкоДом»

  • Заведующий Костевич Татьяна Арсеньевна, +375 (17) 3605688, +375 (29) 8950138

Первичная профсоюзная организация

  • Председатель Елисеев Андрей Владимирович, тел. +375 (17) 2458307, +375 (29) 8334497

Время работы:

  • Пн.-пт.: 9:00-18:00 

  • Обед: 13:00-14:00

Адрес: 

  • РБ, 220037, г. Минск, пер. Менделеева 1-й, д. 50, к. 4

Реквизиты: 

УНП 190583856, ОКПО 37655701, Р/С BY40BPSB30121642290179330000, ЦБУ 704 ОАО «БПС-Сбербанк», г. Минск, ул. Уральская, 1А,

BIC: BPSBBY2X