Заседание Совета Центра: итоги за первое полугодие 2026 года

23 июня 2026 года в Центре состоялось заседание Совета учреждения. В зале переговоров собрались члены Совета, чтобы обсудить результаты работы за первое полугодие 2026 года.

На заседании заслушаны отчёты:
− о выполнении работниками учреждения Директивы №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины»;
− Директивы №3 «О приобретенных направлениях укрепления экономической безопасности государства»;
− об организации воспитательной и идеологической работы.

Рассмотрен и рекомендован к утверждению проект учебной программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Организация охраны окружающей среды и природопользования в организациях здравоохранения».

По итогам заседания принято решение активизировать работу по рассмотренным вопросам и направлениям деятельности.